фотография пользователя jogale

Куплю в финляндии одежду.

Добрый день! У моей жены мама живет в Гродно, а мы проживаем в Минске, жена решила поехать к маме своей в гости. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть расписание поездов Минск - Гродно, потому что я не знаю?

Компания помогающая с экспортом термоаппликации на одежду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт термоаппликации на одежду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы захотела заняться шоппингом в Финляндии, то должны уяснить себе, где чаще всего есть скидки и акции. В периоды активных распродаж скидки часто составляют 50 или даже 70% на очень неплохой ходовой товар. Это касается одежды и обуви в конце сезона. А вот с бытовой техникой все иначе - здесь небольшие скидки все время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в финляндии?
    • … Финляндии,жители сего райского уголка привыкли ценить в одежде… на лыжах. Зима в Финляндии сухая и морозная.

    • Куплю бизнес в финляндии.
    • … купить бизнес в Финляндии, но сначала определитесь, в какой… бизнес. Чтобы участвовать в этой программе, нужно…

    • Куплю катер в финляндии.
    • … чтобы купить катер в Финляндии, нужно туда … финскую визу в визовом центре. …можно по объявлению в Интернете, заранее …

    • Где купить пуховик в финляндии?
    • … знали что у Финляндии очень холодная погода… вы можете купить в Финляндии в супермаркетах одежды, а так…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос