фотография пользователя waseho

Что известно про лечение в китае позвоночника?

Здравствуйте. У моей знакомого проблемы с позвоночником, хочется ему хоть как-то помочь. Я слышала, что китайская медицина делает успехи в этом вопросе. Скажите, что вам известно про лечение в Китае позвоночника?

  • Автор: waseho
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 835 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ортезы для позвоночника.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ортезы для позвоночника!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Китайская народный медицина имеет большое количество своих поклонников во всем мире, но еще не получила статут официальной. Скорее, это нетрадиционные методы лечения, суть которых основывается в применении неоперационных манипуляций. Лечение позвоночника в Китае происходит с помощью массажей, иглоукалывании.

Не так давно вернулся из Шанхая, где проходил курс лечения в больнице Жуйцзинь. Хочу поблагодарить за организацию поездки в Шанхай компанию NewMed China, менеджеры компании помогли мне оформить все необходимые для поездки документы, помогли определиться с датой вылета. По прибытию в Шанхай проблем у меня тоже никаких не возникло, потому что меня встретила координатор компании Антонина. Помогла мне с переводом на родной язык. Везде сопровождала меня в больнице. Пройдя курс лечения, чувствовать себя стал гораздо лучше. Для себя заметил, что такой диагностики не найти ни в одной клинике в Москве. Лечение, в результате получается не дороже и намного качественнее. 

Раньше мы думали, что Китай – это далеко и нереально, не говоря уже о лечении. Но наши знакомые там были в Удалянчи (лечили зубы), и мы тоже решились на эту поездку. Обращались в Asiastom, самостоятельно же не возможно туда поехать. Даже языка не знали.Единственный для нас был способ попасть в клинику "У Сергея" для лечения зубов - это обратиться в компанию, являющуюся организатором лечения, которая поможет получить максимум помощи. Через турфирму ехать не захотели, по словам друзей, гид их настаивал на лечении только в стоматологии санатория.Менеджеры компании Asiastom помогают с оформлением документов, к тому же, мы попали под акцию, и визу нам сделали бесплатно. Помимо сопровождения, нам проводили экскурсии, заселили в прекрасную гостиницу недалеко от клиники. Поездка стала приятным сюрпризом. Оказывается, в Китае есть прекрасные врач-стоматолог Сергей, к которому мы и ехали, и еще в чужой стране можно чувствовать чью-то заботу и помощь, которую нам обеспечили сотрудники Asiastom. В китайской клинике все очень вежливые, современное оборудование и цены в несколько раз ниже. Маме восстановили зубной ряд и мы очень рады, что посетили Китай. Советуем Asiastom.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про лечение в Венгрии?
    • Известно, что лечение в Венгрии достаточно высокого … приезда в клинику, обсуждая здесь все условия лечения…

    • Что известно о лечении в сша?
    • Лечение в США - это высокий … методики оздоровления организма. Лечение в Штатах никогда не…

    • Какие отзывы о лечении рака в Китае?
    • …популярным отправляться на лечение рака в Китай. Там проводят… Большинство пациентов положительно отзываются о такой …

    • Какое лечение онкологии в китае?
    • Лечение онкозаболеваний в Китае приобрело просто масштабные …. Есть традиционная медицина в Китае, а есть специфическая…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте