фотография пользователя cuceqi

Какие есть поставщики детской одежды из Китая?

Доброе утро. Я хочу открыть свой магазин детской одежды производства Китай. Но прежде мне хотелось бы узнать, где нужно искать поставщиков детской одежды из Китая? А также, какого из них выбрать, посоветуйте.

  • Автор: cuceqi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1073 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детская одежда.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детская одежда!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы открыть свой магазин детской одежды из Китая, вам нужно для начала найти подходящего поставщика, который был бы вам выгоден. Искать поставщика детской одежды из Китая нужно в самом Китае, на проводящихся часто выставках. Например, один из многочисленного количества таких поставщиком является компания "Dongguan Pretty Angel".

Ответе на вопрос


Ответе на вопрос


помагите у на змлетресение пооомагите акувсыогывсаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа   ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппааааааааааааапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я ищу поставщика детской одежды.
    • Если вы ищете поставщика детской одежды, то я бы… занимаются оптовой продажей детской одежды разного производителя, в…

    • Как найти поставщика детской одежды?
    • … того чтобы найти поставщика детской одежды вам нужно обратиться… вы можете найти как на рынке так…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут