фотография пользователя yijopi

Какие есть хорошие отели в Китае, Хайнань?

Здравствуйте, друзья. Подскажите мне, отдых в Карелии в санатории "Белые ключи"? Я очень хочу туда поехать, но не могу решится, так как не знаю сколько это будет стоить и хватит ли у меня денег.

  • Автор: yijopi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались поехать в город Хайнань, расположенный в Китае, то вам заранее нужно будет подготовиться к этом событию, выбрав нужно место для проживания. Таких в этом городе существует множество. И большинство из них имеет повышенный уровень комфортности. Я вам советую такие хорошие отели, как Aegean Conifer Resort 5* или Banyan Tree Sanya 5*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в милане?
    • … кроме этого, есть в этом городе есть масса …нужно только в лучшем из отелей. В Милане отелей есть большое…

    • Какие есть хорошие отели в Анталии?
    • … так-что выбор отелей там просто …поселиться в Royal Wings Hotel. Сам отель …отель в центре города, так-что вы будете в…

    • Какие есть хорошие отели в Риге?
    • …в Латвии. В Риге останавливаюсь в отеле HOLIDAY HOUSE/. Хороший отель…Там есть карта. Можно посмотреть расположение отеля…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту