фотография пользователя lisuli

Какие отзывы о турфирме "Феникс" в Хабаровске?

Этим летом хочу отправиться в путешествие в Китай. Это моя первая заграничная поездка, поэтому не хочу испортить себе впечатление и ищу надежную туристическую компанию. Если кто-то уже пользовался услугами "Феникс", поделитесь опытом.

  • Автор: lisuli
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1123 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Краска феникс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Краска феникс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! если честно много слыхал о поездках в Китай, хотя честно много раз там был, но меня интересовало лечебные туры в Китай. Я естественно много пересмотрел сайтов и мой выбор пал на Феникс ДВ, ну и друзья тоже посоветовали эту компанию, как говорится чем не рекомендация как друзья, но возникло большое НО. все дело в том когда встал вопрос бронирования данная компания предлагало одно но на деле оказалось другое. В проспектах они предлагали


Приветствую! Главный офис туристической компании "Феникс" находится в Благовещенске, но филиалы существуют в Хабаровске и Волгограде. Хабаровский филиал имеет положительные отклики от клиентов. Персонал всегда приветлив, проводит оперативный сбор документов, предоставляет лучшие туры. В основном, "Феникс" специализируется на путешествиях по КНР.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о турфирме "Фокус Тревел"?
    • …уверенностью сказать, что турфирме "Фокус Тревел" …большинстве оставляют положительные отзывы о работе компании. Путевки…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту