фотография пользователя kecoko

Куда поехать в Китай за товаром?

Добрый день! Собираюсь поехать в Китай, говорят там все дешевле, чем у нас. Скажите, куда лучше поехать в Поднебесную, чтобы закупиться подешевле? Хочу приобрести меха, электронику и тряпки. Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: kecoko
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 4808 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Ехать в Китай за покупками лучше всего в город Урумчи. Два часа на самолете от Новосибирска. Специализируются рынки Урумчи на торговле мехами и одеждой.
Электронника оригинальная стоит в Китае немного дешевле, чем в России. Цены на китайские подделки доходят до смешных.
Единственый минус приобретения одежды в Китае- нельзя мерить на месте. Позволят одеть на себя товар вам очень немногие.
Приятной поездки и удачных приобретений!

zdravstvuit s gruzii v kitai za skolko mojno poexar? za tovarom riadom s samim ogromnim torgovim centrom zaranee spasibo

В Гуанчжоу просто рай для шоппинга! Насчет мехов не подскажу, а вот вещей, обуви (возле центрального вокзала) и техники валом

Как съездить самостоятельно в Китай?

Для того, чтобы съездить самостоятельно в Китай, необходимо иметь заграничный паспорт, визу, страховку, бронь авиабилетов туда и обратно, бронь отеля. Если собираетесь в Пекин, Шанхай или на остров Хайнань, то виза не требуется.

Как поехать в Китай самостоятельно за товаром оптом?

Съездить в Китай сможете за товаром когда угодно, вот только визу нужно открывать. 

Для того, чтобы самостоятельно съездить в Китай за товаром, нужно иметь документы: визу, загранпаспорт, страховку. Вывезти товар будет достаточно сложно, так как установлены ограничения как по массе, так и по общей стоимости.

Куда поехать в Китай на море?

Если есть желание поехать в Китай на море, то рекомендую остановить выбор на острове Хайнань. Это единственное место в Китае, где тропический климат, как на Гавайях, можно отдыхать и наслаждаться природой в течение всего года.

Как съездить из Казахстана в Китай?

Для того, чтобы съездить из Казахстана в Китай, необходимо открыть визу. Это можно сделать в китайском посольстве, которое располагается на проспекте Кабанбай Батыра, строение 28.

Как самостоятельно съездить в Китай?

Добрый день! Для того, чтобы самостоятельно съездить в Китай, необходимо привести в порядок все документы: загранпаспорт, визу, страховку, обязательно нужно иметь бронь на отель и на авиабилеты.

Хочу поехать в Китай, что для этого нужно?

Для того, чтобы поехать в Китай, нужно иметь заграничный паспорт, китайскую визу (ее можно оформить в посольстве или визовом центре), страховку, авиабилеты туда и обратно, бронь отеля.

Сколько стоит поехать в Китай за товаром?

Поехать в Китай за товаром можно самостоятельно или в шоп-тур, второй вариант будет удобнее и дешевле. Путевку в шоп-тур есть возможность купить за 30 тысяч рублей, включая оформление всех документов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!