фотография пользователя sebiyo

Где поесть в ташкенте?

Здравствуйте. Я видел много полезных реклам, а также мне советовали мои друзья, что китайский чай очень полезный для нашего организма. Ну я решил попробовать, но не знаю как заказать этот чай из Китая. Подскажите мне пожалуйста как это сделать.

  • Автор: sebiyo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 973 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Как я вас понимаю, у меня раньше была такая же проблема. Если вы очень голодны и у вас нету много денег, то я вам посоветую пойти на улицу Джарбы, которая находится в самом центре города. Там очень много хороших и не дорогих кафе. Желаю хорошего отдыха.

Не поезжай....выебут обоих

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в брюсселе?
    • В Брюсселе можно вкусно и не дорого поесть…. Также вкусно можно поесть в кафе «Arcadi». Находится…

    • Где поесть в стокгольме?
    • В Стокгольме множество заведений, где можно перекусить. Цены в… полно фастфуд забегаловок, где в том числе можно…

    • Где найти работу в ташкенте?
    • Да вы что смеетесь)) Каким это … квартиру в Ташкенте. Если сами ташкентцы едут в другие…лет купить квартиру в своем городе

    • Где поесть в Москве недорого?
    • … хороших форумов, где на ваши …самый любимый форум где много полезных …там найдете ответ где поесть в Москве недорого.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут