фотография пользователя qosomi

Как в китае заваривают чай?

Здравствуйте. Мне в институте дали задание, написать реферат на тему: "Расстояния между городам Израиля и их сравнительная характеристика". Большенство расстояний я знаю, а вот расстояние между Эйлатом и Иерусалимом нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста, сколько от Эйлата до Иерусалима?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток мой дорогой товарищ. В Китае чай заваривают по специальным технологиям. Они сначала заливают кипятком чай в специальной посуде. Ждут когда он настоится и наберется вкуса. Затем заливают это в чашку и разбавляют это кипяченой водой!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой чай купить в китае?
    • … вы решили купить чай в Китае, то в первую очередь… чай, и качество будет гарантированно. старайтесь покупать чай в…

    • Где в китае купить чай?
    • Чай в Китае это целое искусство… множество легенд. В Китае есть множество …его в чайном магазине, например в таких как …

    • Как пьют чай в китае?
    • …. Я расскажу как готовят и как употребляют чай в Китае. Для… блюдца(ча-бэй). Сначала в блюдца кладут лепестки чая…

    • Как в китае называют дома 6 букв
    • … в Китае называется пагода, это как то слово…из 6 букв, как вам и требуется…королей, и действительно, в них раньше всегда…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте