фотография пользователя finixi

Где побывать в китае?

А я вот скоро поеду в Китай, меня туда друзья пригласили, буде ехать где-то на две недели. Хочу много чего увидеть и меня вот интересует где же в Китае можно побывать?

  • Автор: finixi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 837 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Китай это довольно интересная, старинная и красивая страна, здесь можно увидеть много чего интересного. В Китае обязательно нужно побывать в таких местах: Великая китайская стена, Пещеры 10 000 Будд, Долина радоновых источников, Каменный лес, Карстовая пещера, Запретный город, Монастырь Шаолинь, Пудун, Пещеры Могао, Гигантский Будда в Лэшане, Гавань Виктория.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где побывать в италии?
    • …надо побывать в Риме, Флоренции и Венеции. В …собор Святого Павла в Ватикане, Пантеон, … парады. А в Венеции самая …

    • Где закупаться в китае?
    • …того, чтобы закупаться в Китае, вам необходимо …на центральный рынок, где вы сможете …самое дешевое, чем в магазинах или …

    • Где побывать в турции?
    • … интересует где побывать в Турции, то…и подсказать. Побывайте в Турции на…обязательно зайдите в Сельчук, где превосходный…

    • Где лучше в китае шоппинг?
    • Здравствуйте, несомненно в Китае можно провести очень … всегда плохое качество. В крупных торговых комплексах…

    • Где побывать в германии?
    • … обязательно стоит побывать в столице Германии, …город, как Мюнхен. В этом городе … После этого езжайте в Гамбург, там …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос