фотография пользователя tovero

Как дешевле доставить из китая?

Собираюсь в отпуск в Испанию. Подала документы 22 октября, улетаю 17 ноября. В турагенстве сообщили, что я узнаю о том, получила ли я визу или нет, только за день до отлета. Мне показалось это странным. Как можно узнать о получении визы?

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Товары которые доставляются с Китая довольно таки качественные и надежные, когда я в первый раз заказывал товары с Гон-Конга я пользовался между народной службой "Гюнсел" котоая заниматься доставкой товаров по всему миру, стоимость доставки с Китая составит примерно 50-60 гривен, 5-6 долларов, время доставки примерно будет длиться около 2х-3х недель от того времени когда товар был отправлен! Удачных покупок!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти товар из Китая?
    • … вещи из Китая не составляет никакой проблемы, как самостоятельно… имеют сотрудничество с Китаем и без проблем…

    • Как привезти товар из китая?
    • Привезти груз из Китая можно через китайские транспортные компании, так дешевле. Подробно здесь можно запросить

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту