фотография пользователя bubaji

Когда появился китай?

Говорят, что китайцы очень древний народ, придумали много разных вещей: порох, бумагу, компас. Когда же у них образовалось государство?

  • Автор: bubaji
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 2274 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Китайская цивилизация обладает очень древней и интересной историей. Первое, достоверно известное государство, на этой территории образовалось в XIV веке до нашей эры, называлось оно Шан-Инь. В XI веке до нашей эры Шан-Инь было завоевано государством Чжоу, которое просуществовало вплоть до 221 года до нашей эры, когда весь Китай был объединён под крылом Цинь Шихуан-ди. Шихуан-ди стал первым китайским императором.

ПРИВЕТ КИТАЙЦАМ  ХАНА-МАНА

Я БЫЛА В КИТАЕ ТАМ ОЧЕНЬ КРУТО


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда появилась италия?
    • Я слышал, что на Апеннинах существовало множество маленьких самостоятельных государств, таких как Венецианская республика, Неаполитанское королевство, Папское государство и другие. Когда появилось государство Италия?

    • Когда появился израиль?
    • Я переехал в Израиль совсем недавно на постоянное место жительства. И с тех пор начал увлекаться историей этого государства. Скажите, а когда появился Израиль?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте