фотография пользователя qipoye

Кнр что за страна?

Здравствуйте! Поспорили с подругой по одному вопросу. Она утверждает, что КНР - это Корея, а я пытаюсь убедить ее КНР расшифровывается, как Китайская Народная Республика. Я-то в этом уверена, но подруга все равно не соглашается. Рассудите нас, кто прав в данном споре. КНР что за страна?

Компания помогающая с экспортом Кабель КНР.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабель КНР!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В данном случае правы, несомненно, Вы. А Ваша подруга просто немного перепутала. КНР - это сокращенное название самого многочисленного государства, расположенного в Восточной Азии, Китая. Расшифровали Вы также все верно - Китайская Народная Республика. На китайском языке название Китая звучит - "Чжунго", перевести его можно, как "Срединное Государство".

Забавно) Хочу в отпуск, но некому работать, да и денег нет, чем поможете?

Сулейман тоже утверждает что это китай

аоитркнкпмиеамилкпимимирлиоилиолдмти   грои

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему кнр?
    • … с сыном посетили КНР летом и очень… подарит вам в КНР массу увлекательных путешествий…

    • Где кнр?
    • КНР - это Китайская Народная …

    • Кипр что за страна?
    • Кипр - это независимая страна, но с некоторыми… эту территорию, якобы за гонения на мусульман.

    • В какую страну уехать на пмж?
    • … пмж. В любую страну Европу нелегко попасть… более. Чем развитее страна, тем с меньшим…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут