фотография пользователя wafahi

Что сколько стоит в китае?

Здравствуйте, вот в следующем месяце буду ехать в Китай, мне очень хочется посмотреть что это за страна такая, и пожить там не много, но перед поездкой мне бы хотелось узнать что сколько стоит в Китае, что бы я мог рассчитать сразу сколько денег с собой брать, заранее буду очень благодарен, спасибо

  • Автор: wafahi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1291 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я постараюсь вам помочь, чем смогу, так как сама недавно прилетела с Китая, жила там месяц, сказать могу одно в Китае очень круто, мне очень понравилось, вот только кухня у них специфическая, так что запасайтесь, нормальной едой, цены на питание: хлеб - 1 доллар, картофель - 0.5 доллара за килограмм, огурцы - 2 доллара, фрукты правда дешевле, что касается покупки техники, то там она дешевая, что телефоны что бытовая можно купить на распродаже от 1 доллара до 100, очень хорошую вещь, жилье правда дороговато, так что берите с собой побольше денег, удачи вам

Напитки (вода 0,5, фанта и прочее) и мороженое по 3 юаня (1 юань=5,6 рубля), доширак 5 ю. Средняя поездка на такси 20-30 ю. Вход в диснейленд 200 ю. Не так уж там и дешево! Цены чуть дешевле наших российских.Главное найти поблизости продуктовый магазин. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько городов в китае?
    • В Китае действительно проживает более … в мире по численности населения, а городов в Китае…

Задать свой вопрос!