фотография пользователя hafame

Что туристы везут из китая?

Хочу поехать в отпуске в Тунис на отдых. Вообще мой отпуск зимой, но есть возможность взять часть летом. Скажите, а когда лучше ехать в Тунис?

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток в прошлом году я был в Китае, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. В Китае есть много дешёвой техники которою можно привезти но дело в том, что она не очень хорошего качества. Можно везти одежду, она в Китае неплохая и делают ее из ненатуральных материй. Также в Китае делают красивые сувениры, и оригинальны картины. желаю вам хорошо добраться и отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привести из китая?
    • Из Китая, без преувеличения, можно … всем вашим подругам. Что касается более рациональных…

    • Как отправить груз из китая?
    • … отправить груз из Китая, вам необходимо… укажете, что вы вывозите из Китая. После… вашего груза из Китая в назначенное…

    • Что за одежда из китая фабричная?
    • …вечер очень хорошо что вы обратились именно…уважение и то что вы с …сложных вопросах. Одежда из китая фабричная это новая…

    • Что поставлять из китая?
    • Учитывая то, что весь наш рынок … целиком на поставках из Китая, то выбор предполагаемого…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту