фотография пользователя jotewi

Сколько стоит гостиница в китае?

Вопрос возник, после приезда в саму Грецию , народа было много . Я очень удивился , так как в моей стране , столько количество людей мне не удавалась увидеть в одном месте – площади , одних торговцев было порядком около – 600 человек , может больше .

Компания помогающая с экспортом Гостиница для кошек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостиница для кошек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость гостиной в Китае будет зависеть от некоторых факторов. Это гостиница в которой вы хотите поселится, сам номер и время года в которое вы хотите поселится, так как цена от это тоже меняется. Самый дешевый номер за сутки будет стоить от 42 долларов, средняя цена от 194 долларов и самая высокая около 350 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят гостиницы в Кельне?
    • …И так гостиницы в Кельне стоят по разному,… в среднем проживание в сутки будет стоить Вам 110 евро в…

    • Сколько стоит одежда в китае?
    • В Китае множество различных рынков, …, брендовая футболка Dsquared стоит всего лишь 200…

    • Сколько стоит обед в китае?
    • … в ресторанах пища очень изумительная. Обед в Китае стоит примерно…

    • Сколько стоят джинсы в китае?
    • … то, что Китай в большей степени производства… на высшем уровне. Стоит зайти на любый… вещи тоже ценят в Китае.

    • Сколько стоит номер в гостинице Норильск?
    • Гостиница Норильск является недорогой гостиницей города. Здесь… номера в сутки одноместного стандартного обойдется вам в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут