фотография пользователя tasori

Что ввозить из китая?

Решил твердо и навсегда переехать жить в Америку. Причину рассказывать не буду, но, думаю, она тривиальна - хочется лучше жить? А как туда переехать жить навсегда, это сложно или нет?

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучше привести из Китая родственникам сувениры,поделки,вещи.
Вещи есть в киае и фуфло а есть и фирменное но намного дешевле чем у нас раза в 2. Одеваться в Китае это намного дешевле.
А вот технику там и правда не хвалят это все ломается очень быстро а наладить потом очень проблемно,в противном случае можно это просто выбросить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя ввозить в китай?
    • … и ценные бумаги в юанях. 4. Рукописи… камни (кроме заявленных в таможенной декларации драгоценностей…

    • Что ввозят в японию?
    • … ценностей в специальную декларацию. Беспошлинно можно ввозить в Японию в… же правила и в отношении к ювелирным…

    • Что взять в китай?
    • … на вопрос!!потому что в китае был мой… так вот в китай лучше всего взять что то… спиртных напитков потому что у них там…

    • Что ввозили в грецию?
    • … те,кто ездил в страну,ввозил с собой… пряности. Так же в одно время принято… и продавали и ввозили на территорию Греции…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос