фотография пользователя lexugi

С чем ассоциируется китай?

Здравствуйте! Моя одноклассница, с которой мы хорошо дружили в школьные годы, сейчас живет в Словении. Недавно она нашла меня в одной из социальных сетей и пригласила к себе на свадьбу. В Словении мне до этого не приходилось бывать, поэтому хотелось бы за

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Китай для нас - в советское время - государство-побратим, которому СССР оказывал всемерную поддержку. В настоящее время это государство - одна из ведущих мировых держав, диктующая свои позиции не только в геополитике, но и в мировой экономике. И всё же, с чем он ассоциируется у нас, россиян? В первую очередь, с бытовой электроникой, качественной, и не очень, с изделиями из шелка и других тканей, с игрушками и литературой. Главная причина - развитие промышленности в этом государстве и более дешевая рабочая сила.
Второе, конечно, исторические ценности - Великая Китайская стена, такие центры как Ман-Чжоу-Ли и Му-Дан-Цзян...
Китай - развивающееся государство с многовековой историей, и так как развивается оно очень быстро, то скоро, возможно, ко всему перечисленному добавятся и новые ассоциации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Китай с чем граничит?
    • …. Протяженность Китая весьма велика, в связи с этим… еще с несколькими странами. Самая маленькая граница Китая с…

    • С чем ассоциируется бразилия?
    • … большинства людей Бразилия ассоциируется с кофе, ведь не…. Бразилию можно также ассоциировать с карнавалом, именно в…

    • С чем ассоциируется швейцария?
    • Доброго времени суток, с удовольствием помогу в… Швейцария ассоциируется у меня в первую очередь с…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту