фотография пользователя tuxise

Как перечислить деньги в китай?

Мне 18 лет. Я впервые официально отработал ребята сказали, что я могу пойти в отпуск. У моей сестры через месяц свадьба и если я смогу пойти в отпуск, то поеду к ней на свадьбу. Объясните, как оформляется приказ на отпуск?

  • Автор: tuxise
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 864 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да конечно у вашего друга ситуация не из лучших и для того чтобы деньги передать вашему брату придётся постараться. Вашему брату стоит найти себе там друга или знакомого договариваться с ним, что его брат хочет передать ему денег на дорогу. Потом взять у него данные того друга и перевести деньги в долларах на те координаты которые даст друг. Ну, я думаю, вы все поняли, как нужно действовать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в китай?
    • …что-бы поехать в Китай нужно накопить большую…с визой, на каком основании вы сможете…визу для въезда в Китай! Для того что…

    • Как перевести деньги в китай?
    • … того, чтобы перевести деньги в Китай, нужно просто послать… или банк. Отправлять в Китай можно следующие валюты…

    • Какие отзывы о турах в Китай?
    • Здравствуйте! Туры в Китай практически всегда получают … от путешественников, так как появляется возможность прикоснуться…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос