фотография пользователя pubaya

Что лечат в китае?

Добрый день. Недавно меня посетила одна мысль на счет Китая, а именно, интересно мне, что там лечат? Я, конечно, слышала китайская медицина очень знаменита и практически совершенна, но не понятно чем именно.

  • Автор: pubaya
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Действительно, Китай очень даже знаменит своими лекарями и врачевателями. Но многие люди представляют себе китайскую медицину как нечто народное. Но это на самом деле не так, в Китае пользуются отличными современными технологиями для исследования и лечения. Но, тем не менее, доля природного обаяния в китайской медицине есть. Что же касается вопроса: "что лечат в Китае?", то можно дать точный ответ, что там лечат практически все, в особенности заболевания, которые связаны со сниженным иммунитетом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о лечении в Китае?
    • …. Лечение в Китае пользуется достаточно большой … Рекомендуем обращаться только в государственные медицинские центры.

    • Что кушать в китае?
    • … узнать что кушают в Китае, то я смогу вам в этом помочь, потому что в Китае очень…

Задать свой вопрос!