фотография пользователя pixabo

Как проехать в китай?

Мне необходимо добраться до аэропорта Домодедово чтобы купить себе авиабилет на самолет. Подскажите мне пожалуйста какими маршрутами автобусов можно доехать до аэропорта Домодедово в Москве?

  • Автор: pixabo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 826 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ. Чтобы сделать путешествие нужно все тщательно просчитать. Проехать в Китай можно как и в другие остальные страны. Проехать в Китай можно купив билет на поезд, автобус или самолет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая поездка в китай стоимость?
    • … и сейчас разберемся в вашем вопросе который… интересный. Стоимость поездки в китай может быть разной…

    • Как слетать в китай?
    • … чтобы слетать в Китай. вам, безусловно…купить авиабилет в Китай, а …в Китае. Если вы хотите слетать в Китай, обратитесь в…

    • Как поехать в китай?
    • В Китай можно поехать на …. На поезде время в пути существенно увеличивается… всю голову, так как общаются они громко…

    • Как поехать в китай учиться?
    • … начать обучение в Китае, надо …пакет документов, приложить в анкете и отправить в учебное заведение, желательно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту