фотография пользователя vufuso

Что взять в китай?

Накопил очень большую суму денег для того чтобы поехать в китай!!именно туда потому что там очень красиво!!потому я туда поеду!!только у меня есть одна не очень большая проблема!!я хочу чтобы вы мне подсказали что взять с собой в китай!!буду вам очень бла

  • Автор: vufuso
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 826 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени дня мой многоуважаемый товарищ!!ваша проблема решаема и даже очень легко!!по этому я могу вам помочь решить эту проблему и ответить на вопрос!!потому что в китае был мой хороший знакомый так вот в китай лучше всего взять что то из спиртных напитков потому что у них там таких как у нас нет...ну и еще желательно взять теплые вещи...так как там у них холодно!!удачи

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в чехию?
    • …что погода в Европе иногда непредсказуемая, а в …или балетки, потому что удобная обувь …это самые главное. В отеле можно …

    • Что взять в финляндию?
    • … Вам взять в дорогу …В Финляндии основной валютой является евро, так-что лучше всего и выгодней покупать евро в…

    • Что брать в китай?
    • …на отдых в Китай и не знаете что …в стране отдыха, тем более Китае. Можно взять… рубашки, кофты, все в 1-2 количестве.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте