фотография пользователя niquxa

Что продается в китае?

Доброго времени суток. У меня скоро отпуск и я хотел бы поехать в Азию, но не знаю где она расположена. Подскажите, где расположена Азия.

  • Автор: niquxa
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Продается два термопластавтомата.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Продается два термопластавтомата!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно Китай поставляет различные изделия почти всему миру. Но внутри страны продаются только тестированые изделия. Так же в Китае можно найти изделия мировых брендов, которые потрапляют в стану с США, Германии, Итали и других стран. На китайском рынке можно найти любие изделия, которые можно, как купить в любом магазине, так и заказать через интернет магазин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой сейчас год в Китае?
    • …сейчас у них, как и у нас… по лунному календарю. В Китае 2014 год считается…дома мандарины. Езжайте в Китай встречать 2015…

    • Что продают в финляндии?
    • … недвижимостью. Лучше всего продают в Финляндии телефоны, особенно… дорого. Также в Финляндии продают обувь и лекарства…

    • Что пьют в китае?
    • … удовольствием подскажем вам! В Китае распространенный такой напиток… горячий его разливают в блюдечка,чтобы он…

    • Как купить машину в китае?
    • … нужный автомобиль в Китае и подскажет, как оформить документы… производства в Китае в большинстве своём дороже, чем в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут