фотография пользователя qubupi

Как получить приглашение в китай?

Привет всем, очень хочу поехать посетить Китай, но мне не дают визу, спрашивают на каком основании, я туда хочу лететь, а тот факт что я хочу просто отдохнуть им не подходит, еще мне в посольстве сказали что если я получу приглашение то они без вопросов м

  • Автор: qubupi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 985 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Приглашение на свадьбу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приглашение на свадьбу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, да на самом деле Китайское посольство очень хорошо фильтрует, граждан на въезд и выезд из страны, но для получения визы вам потребуется попросить кого то кто находиться в Китае, что бы он в посольстве заполнил определенные декларации на приглашение, и указал вашу фамилию, если же таких людей нет, то интернет вам в помощь, знакомитесь с китайцем, и там просите его провести эту операцию, некоторые люди так делают, удачи

Здравствуйте!Хочу поехать в Пекин, не пойму только, я куплю билеты и забронирую гостиницу,а приглашение где взять?

Нужно приглашение из Китая чтобы мне и моему ребенку оформили визу на год ( по приглашению). Можете помочь? Красноярск

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить приглашение в китай?
    • … подать документы в ближайшее посольство Китая (консульский отдел… Вам правильный путь в решении визового вопроса…

    • Как оформляется виза в китай?
    • …в Китай вам потребуется обратиться в консульский отдел посольства Китая… на русском, … 5) приглашение от китайского…

    • Где сделать визу в китай?
    • … требуется разрешение от управлений по…по прибытию в Китай: если туриста… срок, указанный в приглашении. При необходимости…

    • Как получить приглашение в канаду?
    • … вас приглашение на приезд в Канаду. Затем с приглашением… на перелет. сами приглашение в Канаду вы никак…

    • Как получить визу в Китай?
    • …получить визу в Китай, необходимо обратиться в посольство КНР в …паспорта, фотографии, анкету, приглашение от турфирмы …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту