фотография пользователя pagece

Как доехать до китай города?

Доброго времени суток. Хочу поехать на олимпийские игры в Пекин. У меня возникла небольшая проблема, я не знаю как туда можно доехать. Подскажите пожалуйста как доехать до Пекина с Москвы? Заранее спасибо за совет.

  • Автор: pagece
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1098 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Решение ваше проблемы очень простое. для того, чтобы добраться до Пекина, вам необходимо купить себе авиабилет на самолет. Для этого вам нужно обратится в один из аэропортов города Москвы например Домодедово или Шереметьево, где вы сможете купить билет до Пекина, час в пути будет составлять около 9 часов. До аэропорта Домодедово ходят рейсовые автобусы с автовокзала №33, 23 ежедневно, а до Шереметьево - №98, 67,а. Счастливой поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как долететь до китая?
    • … могу рассказать Вам как долететь до Китая. На самом…. Так Вы долетите до Китая

    • Как доехать до птичьего рынка?
    • …, как доехать до птичьего рынка, вам поможет схема вашего города… могу сказать, что до птичьего рынка лучше…

    • Где прочитать, как доехать до Китая?
    • …, как доехать до Китая вы можете на потрясающем информационном портале, Как доехать…

    • Сколько лететь до китая?
    • … не уточнили из какого города России планируется вылет. Количество… примерно от 5 до 6 часов. Точную…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту