фотография пользователя woviqa

Как найти работу в китае?

Добрый день. Дело в том, что на целое лето я хочу поехать к родным в Китай. Буду примерно месяца 3. Хочу спросить, может кто знает, где можно подрабатывать в Китае, и где же именно можно найти эту работу. Заранее спасибо.

  • Автор: woviqa
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 748 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Найти работу в Китае не составит большого труда. Это очень большая промышленная страна, где найдется место любому человеку в плане работы. Дело на ваш вкус. От мойщика машин и официанта, до наводчика оператора в линии завода по производству телефонов. Главное быть мастером своего, хоть и маленького дела. Приятной вам работы. И хорошей зарплаты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пьют чай в китае?
    • … расскажу как готовят и как употребляют чай в Китае. Для…(ча-бэй). Сначала в блюдца кладут лепестки…

    • Какая есть работа в Китае?
    • В Китае сейчас требуется масса работы. Всегда востребованы переводчики там в …

    • Скажите, какой банк работает в воскресенье?
    • … на вопрос, какой банк работает в воскресенье, достаточно…работают в субботу. Но по воскресеньям банки не работают…

    • Какая есть работа в Китае для русских?
    • … заранее все вакансии в Китае вы можете на…, есть вакансии по работе с техническим оборудованием…

    • Как найти поставщика в китае?
    • …, найти поставщика в Китае - не такая уж простая задача, как кажется на первый взгляд. Найти проверенного…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте