фотография пользователя pocola

Как быстро сделать визу?

Здравствуйте! Мне необходимо узнать точное время в Каракасе -столице Венесуэлы. Дело мой брат уехал туда в командировку, обещал сам звонить, но куда-то пропал, из-за чего мы, естественно, волнуемся. Дозвониться сами тоже не смогли. Брат должен

  • Автор: pocola
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом быстро.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт быстро!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я работаю в организации по продажам виз. По этому готовая дать вам полезную для вас информацию. Итак, для того чтобы открыть визу, вам необходимо занести кое какие документы к нам. Для вас сделать визу будет стоить где то 200 американских долларов, но в вашем случае виза будет готова где то через неделю, это максимально краткий срок. Эта услуга обойдется вам в 300 американских долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как быстро получить визу?
    • … В наше время визу получить довольно …свидетельство о рождении, сделать их копии. Потом…неделю вам будет сделана виза.

    • Как быстро оформить визу?
    • … вы хотите оформить визу в короткие сроки… и долго. Цена визы колеблется от тридцати…

    • Как быстро получить шенгенскую визу?
    • … визу получить не так … около 10 дней. Визу нужно получать в… посольства. Если нужно быстро получить визу, то необходимо…

    • Как сделать визу в Италию?
    • …сделать визу в Италию, Вы вряд ли встретите какие… быстро. Для того, чтобы оформить визу… А делается виза в течение недели…

    • Как быстро сделать визу в Черногория?
    • …такое неожиданно и быстро нужно оформить … оформление Визы и путевок, как на … и также смогут сделать визу в Черногория.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту