фотография пользователя qapena

Как уехать жить в китай?

Здравствуйте! У меня в Китае живут близкие родственники, и вот они меня зовут к себе, что-бы я переехал и к ним! Вот у меня вопрос, подскажите пожалуйста как мне переехать в Китай?

  • Автор: qapena
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1783 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Конечно что-бы поехать в Китай нужно накопить большую сумму денег! Далее нужно решить с визой, на каком основании вы сможете получить визу для въезда в Китай! Для того что-бы поехать туда на учебу или устроиться на работу! Потом уже покупаете билет на самолет и уезжаете, более ни чего вам не нужно будет, устраиваетесь на работу и живете! Удачи!

Как/переехать/в/китай//в/пенсионном/возрасте/без/больших/денег

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в Чехию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Чехию, необходимо выучить… гражданства следует прожить в Чехии пять лет…

    • Как уехать жить в Черногорию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Черногорию, у вас… постоянную работу. Можно уехать, если у вас…

    • Как уехать жить в грецию?
    • Уехать жить в Грецию вы можете … уехать жить в Грецию, вы можете, если вступите в брак…

    • Как уехать жить в норвегию?
    • …! Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще… собираетесь там долго жить. Так что это…

    • Как поехать в китай учиться?
    • … начать обучение в Китае, надо …пакет документов, приложить в анкете и отправить в учебное заведение, желательно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут