фотография пользователя hewama

Как попасть в китай?

Хочу переехать жить в Турцию, так как там уже три года живет мой отец, и я хочу жить вместе с ним. А вот только я не очень понимаю, каким образом мне это можно сделать, подскажите.

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Китай можно попасть совершенно разными способами, но рассмотрим только легальные варианты.
Можно полететь в Китай самолетом. Это самой дорогой и быстрый вариант. Для этого Вам понадобится виза и билет на самолет.
Второй вариант - это поезд. Есть прямой рейс Москва-Пекин. Идет по транссибирской магистрали. Дорога займет около недели.
Третий вариант - это на своей машине. Здесь Вам придется немало постоять на границе. Таможня там строгая.
Четвертый вариант - это автобусным туром (например из Владивостока) . Туда едут на 3-5 дней и даже не нужно покупать визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как нелегально попасть в сша?
    • Нелегально попасть в США можно, например, … вы решили переехать, как беженец. то придумайте…

    • Как правильно попасть в вену?
    • … того чтобы правильно попасть в Вену, вам понадобиться… автобус, который едит в этот замечательный город…

    • Как уехать жить в китай?
    • …что-бы поехать в Китай нужно накопить большую…с визой, на каком основании вы сможете…визу для въезда в Китай! Для того что…

    • Как дешево съездить в китай?
    • В летний сезон, есть множество способов попасть в Китай, главное… вид транспорта на каком вы бы хотели…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту