фотография пользователя cejigi

Сколько стоит путевка в китай?

Стоимость путевки в Китай зависит от места вылета, количества дней которые Вы хотите провести в Китае.

  • Автор: cejigi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 5088 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самая недорогая путевка в Китай на двоих обойдется Вам примерно в 1600 долларов, при учете вылета из Москвы, на 7 дней и 8 ночей. В стоимость такой путевки входит отель (2 звезды) , медицинская страховка, трансфер. Учитывайте, что перелет, питание не включены. Минимальная стоимость авиабилетов Москва - Пекин - Москва составляет 22350 рублей.

Я хочу за 11 лет заработать на путевку или в китай или в египет

Я хочу за 11 лет заработать на путевку или в китай или в египет

Сколько стоит путевка в Китай ,без перелетов на автобусе из Павлодара.Питание включить полностью.

На 7 дней

Путевка в Китай

поехать в китай не дорого

здравствуйте! хотим отдохнуть в ноябре вдвоем с мужем, но мы сотрудники полиции и выезд нам рарешен не во все страны. Хотелось бы отдохнуть где тепло и не особо дорого,дней на 10!

Я не беру путевку в Китай, мы взяли билеты через Бонус Аэрофлот до Владивостока из П-Камчатского. Обошлись билеты в 7 тыс рублей (40 тыс бонусов) это транспортный сбор только, Нас встретит гид и отправит в Уссурийск, с Уссурийска мы едем на автобусе 6 часов до китайской границы, виза одна стоимостью 3 тыс. (заранее надо делать), Мы вдвоем с мужем, на 10 дней, нас встретит переводчик и все дела уже будем решать с ней. Она отведет нас к врачу, и что мы хотим, то и назначат. Питание утром только завтрак, ужин в ресторане за свои деньги уже.  Это намного дешевле, не надо переплачивать турфирмам. Моей подруге обошлось все в 2014 году в 70 тыс (вдвоем с подругой летали в Китай). Ну нам в два раза дороже обойдется, доллар подскочил сильно. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путёвка в Болгарию?
    • … вы в этом сможете убедиться. Путёвки в Болгарию на… суммы на которую вы рассчитываете. Однако отдых в…

    • Где купить путевку в китай?
    • Купить путевку в Китай не представляется проблемой. …-то сказочным. Купить путевку вы можете в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте