фотография пользователя goniqa

Как торговаться в китае?

В каждой стране есть свои традиции, и я, чтобы не упасть в грязь лицом, стараюсь побольше о них узнать перед поездкой. Сейчас мне предстоит поездка в Китай. Вот, я знаю, что в арабских странах обязательно нужно торговаться и цена падает в разы, а как торг

  • Автор: goniqa
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1582 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Китае торгуются с уличными торговцами, а также с продавцами в семейных. В крупных же торговых центрах и сетевых магазинах торговаться не принято. Начинать торговаться можно только непосредственно при покупке товаров или заказе услуг. Бывает, что в магазинчиках есть надписи: “All prices final” или “No bargain! ”, - кричащие о том, что там не следует торговаться, так вот, им верить нельзя, они рассчитаны на наивных туристов. Не стоит торговаться при покупке продуктов на улицах и в ресторанах.

копия ключа домофона ценаплатите только после проверки на домофоне ито только за доставку Knfc ru …

XEvil обходит любую капчу, включая Google ReCaptcha ;) Распознавание бесплатно и быстро captchas Google, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, а также свыше 12000 других типов captchas, с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - см. в YouTube "XEvil" http://XEvil.net/

Здравствуйте, хотелось бы узнать относительно вашего любимого места отдыха? Собрались с мужем и детьми отдохнуть и нагуглили по ссылке рекомендации для туристов. Вообще хочется слетать к морю в Европу например в Грецию, Турцию или Болгарию. Дайте совет где на данный момент предпочтительнее отдыхать?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в китае?
    • …. В Китае даже нет системы пенсионного обеспечения. Конечно, в таких городах, как Пекин или…

    • Что лучше хорватия или черногория?
    • … – живописная страна, в которой множество экскурсионных программ. …и античных развалин. В Черногории также живописность…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут