фотография пользователя daneti

Что привести из китая?

Свершилось! Наконец-то еду в Китай, да еще и на поезде, о чем всегда мечтала с детства. Направили по работе, но целую неделю у меня будет свободное время. Подруги все просят что-то им привезти оттуда, но я теряюсь и не знаю, что им ответить. Что вообще мо

  • Автор: daneti
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 763 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из Китая, без преувеличения, можно привезти все. Если касается сувениров, которые обычно и привозят в качестве подарков, то тут их тьма-тьмущая. Причем как китайских национальных, так и любой другой страны. За долларов пять вы можете накупить магнитиков, слоников и чайничков всем вашим подругам. Что касается более рациональных подарков, то за совершенно мизерную цену можно купить телевизор, мобильные телефоны и так далее до бесконечности. Впрочем, главное не забывать о таможенном контроле: )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что вести из китая?
    • … магазин. Китай славится своими изделиями из шелка: различные…

    • Что продавать из китая?
    • Очевидно что у нас в стране что дешевле… все китайское потому что оно дешевле чем…. Да и все что Вам предложат закупайте…

    • Что можно привести из китая?
    • … и скажу вам что очень довольным городом…, хоть я думаю что не очень доброго… когда приехал в Китай купил его там…

    • Что лучше привезти из китая?
    • Скажите что привезти из китая? Все тащи и много, если что пордашь.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос