фотография пользователя savagu

Сколько летит посылка из китая?

Здравствуйте!Две недели назад сделал покупку в китайском интернет-магазине. Мне все еще не пришла посылка. Скажите, это нормально? Сколько в среднем доходит посылка из Китая?

  • Автор: savagu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 4944 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Срок доставки зависит от транспортной компании, которой воспользовался магазин.
Если при покупке продавец предоставил track number, то Вы можете отследить, где находится Ваша посылка. Для этого есть специальный сервис:
http://intmail. 183.com. cn/item/itemStatusQuery. do? lan=0
Бывает, однако, и так, что товар пересылается обычной почтой, и трековый номер не предоставляется.
Скорее всего, у Вас нет никаких поводов для беспокойства. Средний срок доставки посылки из Китая обычной почтой составляет 3-4 недели. Изредка он бывает и больше: одна из посылок дошла мне через 50 дней после оплаты.
Так же, хочу заметить, что если покупка совершена на популярном сайте ebay, то у вас есть 45 дней с момента оплаты, чтобы оспорить транзакцию.

За сколько дней приходят посылки из Китая?

Здравствуйте! Посылки из Китая приходят примерно в течение месяца. Все зависит от того, куда именно предназначается посылка, ведь есть разница в расстоянии, например, между Владивостоком и Калининградом.

За сколько дней дойдет посылка с Китая?

Посылка с Китая дойдет примерно за тридцать дней до адреса, но в любом случае нужно учитывать, куда именно она адресована. Вы можете отслеживать путь следования послания.

Сколько летит товар с Китая в Россию?

Приветствую! Сейчас многие по дешевке заказывают товары из Китая и всех интересует, как долго придется ждать. Авиа способом товар будет доставлен за две недели.

Как узнать, сколько кг весит посылка с Китая?

Узнать, сколько кг весит посылка из Китая, можно достаточно легко. После отправления посылки Вам вышлют идентификационный код, по которому можно отслеживать отправление. Там будет указан точный вес в граммах.

За сколько дойдет посылка с Китая?

Добрый день! Посылка из Китая в Россию идет около месяца, иногда приходит и раньше. Все дело в том, где именно в России живет адресат. На самолете посылку доставят за четырнадцать дней.

Сколько обычно идет посылка из Китая?

Обычно посылка из Китая в Россию идет тридцать дней, не более того, чаще всего доходит до адресата за две недели. Следите за почтовыми отправлениями на сайте китайской почты по идентификационному коду.

Сколько обычно идут посылки из Китая?

Доброго всем дня! Обычно посылки из Китая приходят в течение месяца, но следует учитывать пункт назначения, куда предназначена посылка.

Сколько по времени будет идти телефон из Китая?

Здравствуйте! Если Вы заказали телефон из Китая, то ждите его в течение месяца после оформления заказа. Возможно, он придет и раньше, все можно отследить по идентификационному коду.

Как долго посылка летит из Китая?

Если посылка из Китая летит самолетом, то можете ждать ее примерно через пятнадцать суток. Чтобы посылка не затерялась в пути, рекомендую отслеживать ее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить посылку из китая?
    • … на самом деле посылки из Китая последнее время …их, сейчас каждую посылку можно отследить …на счет вашей посылки, а вот …

    • Сколько идет посылка из Китая в Барнаул?
    • …! Обычная посылка из Китая в Барнаул идет …отправлена. Рекомендую отправлять посылку самолетом, тогда получится…

    • Как проследить посылку из китая?
    • … того, чтобы проследить посылку из Китая есть множество поисковиков… искать. Информация по посылке или бандероли должна…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту