фотография пользователя kuduwi

Как отправить смс в китай?

Всем привет. Хочу поинтересоваться, сколько будет стоить обувь в Италии? Просто на днях отправляюсь в командировку в эту страну, думаю прикупить обувь на зиму, вот и хотелось бы знать, на какую цену мне придется рассчитывать. И выгодно ли там вообще покуп

Компания помогающая с экспортом Одноразовые простыни из смс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одноразовые простыни из смс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Китае в основном не пользуются такой услугой, как смс. Поэтому перед тем, как отправлять сообщение, убедитесь, что такая услуга у вашего друга подключена, потому что просто напросто смс может не дойти. Перед самим номером абонента, необходимо вставить специальный код: +86 (это код Китая) . Лучше будет, если вы включите у себя в настройках уведомление, о получение сообщения. Также в интернете есть онлайн-сервисы, которые позволяют отправлять сообщения в Китай.

Как отправить смс из России в Китай?

Здравствуйте! Для того, чтобы отправить смс из России в Китай, сначала нужно набрать международный телефонный код страны +86, далее код конкретного сотового оператора, потом сам номер телефона. Стоимость сообщения зависит от тарифного плана и оператора сотовой связи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос