фотография пользователя kewimu

Что можно возить из китая?

Чехия всегда была страной моей мечты, но дела и хлопоты мешали воплотить мою мечту в реальность. И вот я вышел на пенсию, свободного времени стало много и я задумался о поездке. Меня интересует сколько стоит путевка в Прагу.

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка в Китай – это прекрасно. Страна действительно очень своеобразная и имеет массу уникальных достопримечательностей. Магазинов и лавочек там великое множество. И возить из Китая можно, практически, все. Электронная техника – планшеты, телефоны; бритвенные принадлежности; вещи – одежду; косметику; всяческие сувениры и игрушки. Покупайте все, что вам понравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно возить из америки?
    • … в этом вопросе. Можно возить ковбойское снаряжение, ведь… питание, элитною одежду. Можно возить качественные мебели, ну…

    • Что выгодно из китая?
    • Возить из Китая выгодно практически все,…и автомобилей, потому что слишком большую … Так норковую шубу можно купить от 900…

    • Какие есть поставщики одежды из Китая?
    • … одежды или обуви из Китая, то не лишним…, какие поставщики там являются наиболее надежными и выгодными…

    • Что можно ввозить в китай?
    • … на территорию Китая товара ограничен. Разрешено…Если вы едете в Китай с валютой, ее…юаней. Животные ввозятся в страну по …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте