фотография пользователя mavovu

Сколько стоит виза в китай?

Какая стоимость визы в Китай?

  • Автор: mavovu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1183 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вас интересует туристическая виза в Китай, то она стоит 1500 руб - однократная, а 3000 руб- двукратная. Если делать через туристическое агенство, то выйдет на 1000-15000 больше.

Всем доброго дня!
В июле 2012 года организовывалась поездка в китай, для начало мне и моей семье необходимо было оформить визу, в консульство обращаться бесполезно так как по телефону они отвечают исключительно на китайском языке, а в консульство к ним попасть нельзя без предварительной записи, которая перекидывает вас на подачу документов за неделю вперед. Решили обратиться в компанию, очень долго выбирали так как выбор большой, и  остановились на компании Азия Трэвел. Девочки очень помогли, рассказали все о китае (что кушать можно, что нельзя. на чем лучше передвигаться) , в общем в Китай поехали подготовленные. Особую благодарность хочу выразить компании, кстати визу открыли за 2750 руб (низкая цена по москве) .  
спасибо: -)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в Китай транзитная.
    • … интересного. Виза в Китай транзитная стоит не дорого в районе 20…, и делается такая виза в течении недели. Для…

    • Сколько стоит виза в турцию?
    • Привет. сколько стоит виза в турцию точно сказать … оформлять визу. Но в общем она в среднем стоит 200…

    • Сколько стоит виза в Англию?
    • Ответить, сколько стоит виза в Англию, вам могу в посольстве, если… вам нужны другие визы, то в таком случае…

Задать свой вопрос!