фотография пользователя kerunu

Какие самые крупные реки Китая?

Здравствуйте! В этом году у меня появилась возможность отправиться в путешествие в Китай. Хочу проехать по самым значимым местам страны. К примеру, меня интересует, какие самые крупные реки находятся в Китае.

  • Автор: kerunu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 911 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои реки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои реки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Стоимость путевки в Китай зависит от продолжительности путешествия, уровня комфортности отеля, насыщенности экскурсионной программы. К примеру, неделя в Пекине обойдется в девяноста тысяч рублей на двоих. При этом, проживание будет организовано в пятизвездочном отеле. Ежедневно будут предоставляться бесплатные завтраки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется река во франции?
    • … Вас огорчить. Ведь крупнейшая действительно называется Луара… Франции очень много крупных рек и мелких речушек…

    • Какие самые большие реки мира?
    • …, что самые большие реки мира - это река Нил в… километров, также это река Миссисипи, которая находится…

    • Какие самые крупные реки Венесуэлы?
    • … Венесуэлы протекают многочисленные реки, но самые крупные это: Ориноко…. В водах данной реки обитают экзотические рыбы.

    • Сколько рек впадает в байкал?
    • … литературе появляются крупные вывески, сообщающие, …ученые называют реками, на самом деле, - ответвления крупных рек.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте