фотография пользователя xipuxi

Что такое Пещера Тростниковой флейты в Китае?

Всем привет, хочу поехать на курорт в Керчь в Бирюле, говорят очень много красивых мест и отелей. Так вот подскажите где дешевле будет всего оформить тур в данное место, всем буду благодарен!

  • Автор: xipuxi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соляная пещера.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соляная пещера!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Пещера Тростниковой флейты в городе Гуйлинь образована из сталактитов. Тысячелетия назад эта поверхность была покрыта водами и человек не мог увидеть столь очаровывающей красоты. Изнутри пещера напоминает сказочный дворец, выполненный руками искусного мастера, но все это творение природы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про лечение в китае позвоночника?
    • … не возникло, потому что меня встретила координатор…, что такой диагностики не найти ни в одной клинике в…

    • Как купить автомобиль в китае?
    • Автомобиль в Китае купить, нет ничего … если вы все таки решились на столь… стоит присмотреть авто в интернете, а потом…

    • Что содержит оптовый рынок в Китае?
    • Оптовый рынок в Китае - это место, где …, обувь как взрослая, так и детская, здесь…

    • Что известно про отдых в Китае, Хайнань?
    • На острове Хайнань в Китае можно отлично отдохнуть…, что отдыхать туда лучше всего ехать именно в…

    • Есть лечение онкологии в Китае?
    • … онкологии. Я знаю что лечат еще грибами… я слышал что в Китае сильная медицина, так что ваш сотрудник…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту