фотография пользователя qayesi

Курс валют юань?

Здравствуйте. Дело в том, что я уже второй год страдаю от такого тяжелого кожи. Во всем виновато мое пристрастие к загару, как сказал мне врач. Но больше он мне ничем помочь не смог. Я слышала, что в Германии лечат рак. Скажите, правда ли это?

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день один китайский юань ровняется 5,79 российских рублей. Это курс на данный момент в России от Центробанка. Но он меняется каждый день. Еще 12 апреля курс юань к рублю был следующим: за 10 юань можно было купить 57,37 рублей, это значит что один юань ровнялся 5,74 рубля. Будут вопросы, пишите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать курс валют на Украине?
    • Недавно мой сын переехал на постоянное место жительства на Украину. В ближайшее время я планирую сделать вклад на его имя в банке, по пока не знаю, в какой валюте. Подскажите, как узнать курс в этой стране.

    • Каков курс валюты юань?
    • … день одну китайскую юань можно купить за… отметить, что данный курс валюты регулярно меняется. По…

    • Где узнать курс валют юань к рублю?
    • Узнать курс валют юань к рублю вы … на сайте поисковиков. Юань является валютой Китая. А…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут