фотография пользователя makede

Какими растениями славится Китай?

Здравствуйте. Моя знакомая едет в Китай, я очень люблю выращивать цветы, различные растения. Хотелось бы, чтобы она привезла мне оттуда чего-нибудь местного. так сказать экзотического. Какими растениями славится Китай? Ведь не так часто появляется такая возможность и хотелось бы ей воспользоваться сполна.

  • Автор: makede
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 754 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом веники сборные с целебными растениями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт веники сборные с целебными растениями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. К растениям в Китае уделяют особенное внимание. Сады Китая славятся своими красотами по всему миру. Будучи в Китае следует обратить внимание на древовисные пионы, они разделяются по видам, так же имея большой выбор цветов. Еще интересный вид абрикоса там имеется маньчжурский, он украсит ваш сад и еще будет дарить вам плоды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поехать в китай?
    • В Китай можно поехать на … всю голову, так как общаются они громко…

    • Где прочитать, как доехать до Китая?
    • … друг. Прочитать, как доехать до Китая вы можете на потрясающем информационном портале, Как…

    • Как добраться до китая?
    • …вариант добраться до Китая это конечно …это экономней так как другим способом …то добираться до Китая будет намного …

    • Какой океан омывает китай?
    • Китай омывается Тихим океаном, … его морями такими как: Желтое море, Восточно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту