фотография пользователя xorijo

Какие бывают путевки в Китай?

Доброго утра вам. Подскажите мне. Я хочу поехать в Венгрию, но туда обязательно нужно оформлять визу. Подскажите мне, пожалуйста, как мне найти посольство Венгрии в Екатеринбурге? Заранее спасибо вам.

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Китай до сих пор остается экзотическим направлением для российского туристического бизнеса. Тем не менее, все имеющиеся на рынке предложения условно можно разделить на два направления: это пляжный отдых и экскурсионная программа. В первом случае обычно предлагаются путевки на остров Хайнань. Экскурсионная же программа обычно включает посещение городов Пекин и Шанхай, как самых ярких и запоминающихся в Китае.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как воспитывают детей в китае?
    • В Китае к детям относятся совершенно не так, как в…страны некорректно. В Китае до …в них воспитывают такие качества, как…

    • Как живут люди в китае?
    • … как вам сказать я переехал в …что в Китае мало природы, например как в России, …по поводу проживания в финансовом плане ,…

    • Как уехать жить в китай?
    • …что-бы поехать в Китай нужно накопить большую…с визой, на каком основании вы сможете…визу для въезда в Китай! Для того что…

    • Сколько стоит путевка в китай?
    • … недорогая путевка в Китай на двоих обойдется Вам примерно в… 8 ночей. В стоимость такой путевки входит отель…

    • Как купить путевку в лагерь?
    • … фирм продающих различные путевки, в любое время года… лагерь в который хотите купить путевку, обязательно спросите какие…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту