фотография пользователя poxucu

Порекомендуйте хороший отель в Пхукете

Добрый день. Собираемся поехать на отдых в Индокитай. Скорее всего посетим Бангкок, а затем поедем на остров. В Таиланде много как дорогих,так и дешевых гостиниц. Порекомендуйте хороший отель в Пхукете

  • Автор: poxucu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 547 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отелей в Пхукете много, ноя остановлюсь на пяти - звездочном отеле Centara Grand. Он находится на побережье Карон, в живописном месте. На территории отеля находится пять бассейнов. В каждом номере свой балкон с видом на море. Есть фитнес клуб, спа - салон, семь ресторанов. В ресторане Mare можете наслаждаться вкусной итальянской кухней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели в г. Дубровник?
    • Друбовник - это город в Хорватии, который является… отель там. Я бы вам посоветовала несколько хороших отелей в…

    • Какой хороший отель в Египте для детей?
    • … хорошо, то и родителям тоже хорошо. И так хороший отель в Египте для детей это отель…

    • Посоветуйте отель в Пхукете
    • … посоветовать отель Ayara Hilltops . Считаю, что в Пхукете он… недолго ехать. В самом отеле много разных процедур…

    • Хочу услышать отзывы про хороший отель в Белеке
    • …вам могу посоветовать хороший отель в Белек. Это … только положительные. Отель соответствует пятизвездочному сервису.

    • Какие хорошие отели в Гродно?
    • … выборе хорошего отеля в этом городе. В Гродно есть отели бизнес… - Кронон Парк Отель - 4 звезды, отель 3 звезды…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту