фотография пользователя tahuwe

Что нужно для того, чтобы оформить визу в Китай?

Хочу поехать на работу в Китай, но так как за работу я уже договорился, то нужно только сделать визу. Вы не могли бы мне подсказать, что нужно для того, чтобы оформить визу в Китай? Заранее вас благодарю.

  • Автор: tahuwe
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 780 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Станок для упаковки прессованных таблеток чая в бумагу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Станок для упаковки прессованных таблеток чая в бумагу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы оформить визу в Китай, вам необходимо будет первым делом сделать на свое имя заграничный паспорт. После этого вам следует обратиться в посольство Китая в вашем городе или в ближайшем городе и там подать документы на визу. Также нужны ксерокопии вашего паспорта всех страниц с информацией, заполнена анкета и подписана вами лично и цифровое фото (2 шт), а также приглашение от организации, где вы планируете работать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в италию?
    • Для того, чтобы посетить великолепную Италию, …. Нужно еще и получить туристическую визу. Ее выдают в…

    • Сколько стоит оформить визу в Германию?
    • …Для того, чтобы оформить визу в Германию, необходимо обратиться в посольство этой страны в…, то нужно оплатить …

    • Как оформить визу в США?
    • Для того чтобы оформить визу в США вам необходимо поехать в посольство США в… нужны дня оформления визы. Вообще визу…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте