фотография пользователя fecafu

Качественно ли лечение Даляне, Китай?

Добрый день! В скором времени мы с сестрой собираемся отправиться на несколько дней в Турцию. Пока планируем остановиться в городе Даламан. Подскажите, пожалуйста, какие там самые лучшие и популярные отели.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На сегодняшний день Китай является достаточно популярным туристическим направлением. Цены на путевки зависят от продолжительности путешествия и, в среднем, составляют пятьдесят тысяч рублей. При этом, размещение производится в комфортабельном трехзвездочном отеле. В стоимость включены ежедневные завтраки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорошее ли лечение в санатории "Голубая волна" в Геленджике?
    • Добрый вечер. Хочу маме сделать подарок ко дню рождения и приобрести для нее путевку в санаторий. Мое внимание остановилось на санатории "Голубая волна". Хорошее ли лечение в санатории "Голубая волна" в Геленджике?

    • Возможно ли лечение дцп в германии?
    • Добрый день, у моего ребенка страшное заболевание под названием ДЦП, совсем скоро по работе мне нужно поехать в германию, семью планирую забрать с собою, подскажите мне возможно ли лечение дцп в германии?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос