фотография пользователя gekuda

Где можно купить шубу в Китае?

Доброе утро. Я еду в командировку в Китай и совершенно случайно услышал, что там можно очень дешево купить шубу. Поэтому, подскажите, пожалуйста, где можно купить шубу в Китае. Большое спасибо за помощь.

  • Автор: gekuda
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 825 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я недавно вернулся с Китая и могу вам помочь решить вашу проблему. Хочу вам сказать, что для того, чтобы купить шубу в Китае вам просто необходимо будет попасть на Яболоу. Яболоу - это самый большой шубный рынок в Пекине. Где очень много отдельных магазинчиков, где продаются только шубы. Там есть изделия из бобра, кролика, соболя, песца и отдельно просто шкурки этих бедных животных.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно купить сумку в Самаре?
    • … жизнь. Смотрите купить сумку в Самаре можно на любом… вокзала, и купить себе сумку в ближайшем гипермаркете.

    • Где можно купить квартиру в Мюнхене?
    • Купить квартиру в Мюнхене можно где угодно, в любом агентстве недвижимости…, которые есть в ней. Квартиры в Мюнхене не…

    • Где лучше купить шубу в Китае?
    • …в Китае есть возможность купить вполне качественные норковые шубы…

    • Где купить часы в китае?
    • … легче сказать "где не купить часы в Китае". Китай - достаточно… всего покупать их в магазинчике с названием…

    • Где купить шубу в китае?
    • В Китае очень много магазинов меха. Желательно покупать в…. Старайтесь купить шубу именно в … всегда можно сшить шубу…

Задать свой вопрос!